arpb-sur-l-herbe-3

Voici les principaux contacts de l'ARPB :


Direction : Pierre PAGNOUL (Bélier) belier@arpb.be : 085/27 33 00

Direction adjointe : Tatiana LEBEAU (Agouti) agouti@arpb.be 085/27 33 18

Administration de l'Internat : Catherine LIBERT (Coati) internat@arpb.be 085/27 33 13
 
Economat : Cécile BASTIN (Jacana) economat@arpb.be 085/27 33 04
 
Educateurs externes : 085/27 33 02

    1e année : Laetitia FRANQUIN (Harfang) : harfang@arpb.be
    2e année : Christelle MOTQUIN (Vison) : vison@arpb.be
    3e année : Laurent PEETERS (Setter) : setter@arpb.be
    4e année : Myriam DONNAY (Alezan) : alezan@arpb.be
    5e année : Audrey LAIRIN (Ouistiti) : ouistiti@arpb.be 

    6e année : Geneviève HUMBLET (Savannah) : savannah@arpb.be

 
Secrétariat : Isabelle DEMARTEAU (Mésange) mesange@arpb.be 085/27 33 00
 
Pavillons de l'internat :

    Perceval : 085/27.33.09 - chef de maison : C. CHRISTIAN youngi@arpb.be et éducatrices M. HEYWANG phao@arpb.be et M. CATTEAU panda@arpb.be 

    Bayard : 085/27.33.11 - chef de maison : A. HOLLANDERS sisawat@arpb.be et éducateurs O. DEBAR kiwi@arpb.be et F. GIOT criquet@arpb.be
    Hauteclaire : 085/27.33.08 - chef de maison : B. LACROIX suricate@arpb.be et éducateurs P. TOELEN baribal@arpb.be et N. WOWCZOK sajou@arpb.be
    Altaïr : 085/27.33.12 - chef de maison S. REKIK koala@arpb.be et éducatrices M. SEVERENS watusi@arpb.be et M. LEISTERT tchecko@arpb.be
    

Annuaire (email) de l'équipe éducative